уменьшение эрекции

Перейти в рубрику «Фармакология» | Просмотреть все вопросы рубрики

Задать вопрос
Дата сообщения: 19.11.2012 09:15
Гость
Добрый! При лечении простатита и приеме антибиотиков уменьшилась эрекция может ли быть такое
Дата сообщения: 19.11.2012 14:50
Андрей Токарев
Редактор
Добрый.
А кто лечение назначал? Не предупреждали о последствиях? Все зависит от препаратов, которые используется для лечения.
Дата сообщения: 19.11.2012 20:01
Гость
О последствиях не предупреждали, принимал Полимик,Левобакс,кололи Цефтриаксон,сейчас пью Азимед, также делали массаж простаты
Дата сообщения: 26.12.2015 12:36
Олег
То есть такое может быть от приема лекарств ? И что делать теперь, просто ждать пока все восстановится ?
Дата сообщения: 27.12.2015 20:11
Евгений
Можно подождать, можно витамины восстанавливающие пропить, можно БАДы какие-то для укрепления организма. Врачи обычно рекомендуют что-то в этом роде, но мало кто их слушает, мол к чему тратится если уже здоров )
Дата сообщения: 28.12.2015 12:27
Сержик
На счет БАДов совершенно согласен, то же принимал после лечения, помогают. По крайней мере тот, что мне прописывали - Эхиностронг. Кроме набора витаминов для оздоровления еще и токсины после лечения выводит.
Дата сообщения: 30.01.2016 18:02
Олег
Спасибо, что ответили. Сейчас принимаю просто витамины, пока особого толка не вижу. Хотел купить Эхиностронг, но не нашел.
Дата сообщения: 31.01.2016 17:02
Гость
Олег, витамины то же хорошо, но все таки это не полный комплекс. А Эхиностронг лучше вот тут брать http://ehinostrong.ru/, и гарантировано без подделки будет и можно немного сэкономить, когда акция.

Защитный код