бородавка

Перейти в рубрику «Косметология» | Просмотреть все вопросы рубрики

Задать вопрос
Дата сообщения: 21.07.2016 14:10
Танзиля
Здравствуйте,у меня на ладони была бородавка.Я купила чистотел,обрезала макушку и расковыряла капнула чистотел начало жечь сильно,потом покраснела внутри и я просто срезала кожу вокруг,появилась дырка.Теперь сильно болит вокруг покраснела и не много опухло.Что делать?
Дата сообщения: 22.07.2016 11:37
Здравствуйте Танзиля. Обратитесь к хирургу, для определения тактики лечения.

Ведущий рубрики

Бойченко Ирина Анатольевна

Бойченко Ирина Анатольевна
Дерматовенеролог, косметолог салона "Дизайн-Лик"