Слюнотечение

Перейти в рубрику «Терапия» | Просмотреть все вопросы рубрики

Задать вопрос
Дата сообщения: 30.08.2015 22:25
Сергей
Здравствуйте!
Вы не могли бы ответить на мой вопрос, хоть вкратце!
После ишемического инсульта, несколько лет назад, у меня нарушился глотательный рефлекс, и началось слюнотечение. С глотанием как-то справляюсь давно, ем измельченную пищу. Но вот с непроизвольным слюнотечением, тут трудновато. Так это достало уже, порой как у собаки слюни текут. Уж не знаю к кому обращаться - никто не знает. Травы пью вяжущие, но, увы.
Просьба моя и вопрос - Возможно ли от него хоть как-то избавиться?
Буду весьма вам признателен! Хоть коротко ответьте, очень прошу!!!
С уважением, Сергей!
Дата сообщения: 31.08.2015 17:10
Здравствуйте Сергей. Ваш вопрос я вынесу на консилиум, если будет конструктивная рекомендация, то я напишу ответ.

Ведущий рубрики
На данный момент в этом разделе нет ведущего. Стать им.