сыпь на лице

Перейти в рубрику «Гастроэнтерология» | Просмотреть все вопросы рубрики

Задать вопрос
Дата сообщения: 08.05.2011 20:43
Оксана
3дравствуйте! Я лечилась антибиотиками, был аднексит. Сейчас принимаю Жанин 14дней. Уже неделю держится мелкая сыпь на всем лице, груди. Чешутся щёки. Я в панике и перестать пить Жанин не могу, гинеколог назначил пить полгода каждый день- для лечения эндометриоза. Есть панкреатит и гастрит. Это реакция этих заболеваний на гормон? На 5 день приема антибиотиков появилась сыпь, а сейчась усилилась. Пожалуйста подскажите что делать.
Дата сообщения: 10.05.2011 08:45
Надежда
Вам нужно обратиться к дерматологу или аллергологу. Потому что сыпь бывает разная, и причин, по которым она могла возникнуть - немало: от "простой" аллергии до серьёзного кожного заболевания.
Поэтому виртуально лечить Вас никто не возьмётся.

Ведущий рубрики
На данный момент в этом разделе нет ведущего. Стать им.