Мезонити
Перейти в рубрику «Косметология» | Просмотреть все вопросы рубрики

елена
Здравствуйте! 2 недели назад поставила мезонити(спиральные) в носогубку. С правой стороны попали в сосуды, были синяки и отек. До сих пор есть припухлость и неприятные ощущения на щеке в области (гайморовой пазухи). Это нормально или нет? спасибо.
Здравствуйте Елена, обратитесь к врачу, проводившему данную манипуляцию.
гость
Елена,а где вы ставили,сколько заплатили и есть ли результат?

