Лечение нижнего отдела позвоночника

Перейти в рубрику «Терапия» | Просмотреть все вопросы рубрики

Задать вопрос
Дата сообщения: 31.01.2014 11:41
Лидия
Мне 64 года.Сильные боли в нижней части позвоночника.Заключение МРТ-признаки выраженных изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника в виде остеохондроза,деформирующего спондилеза,спондилоартроза,сподилолистеза(антеолистез),левостороннего дугообразного сколиоза.Протрузиимежпозвонковых дисков L-1-2,L2-3,L3-4.L4-5.L5-S1.Умеренный стеноз позвоночного канала на уровне L4-5.Делали блокаду,различные противовспалительные, 10 сеансов ударно-волновой терапии. Боли не проходят. Возможно ли улучшение состояния?
Дата сообщения: 31.01.2014 20:46
Владимир
Лидия, если хотите избавиться от этой проблемы с позвоночником, напишите, как с Вами связаться? Мой e-mail: BVN9534464030@yandex.ru

Ведущий рубрики
На данный момент в этом разделе нет ведущего. Стать им.