вытяжение при наличии миомы

Перейти в рубрику «Терапия» | Просмотреть все вопросы рубрики

Задать вопрос
Дата сообщения: 14.12.2010 21:41
Алена
Валерий Владимирович, у женщины 59 лет смещение 5-го позвонка поясничного отдела на 4 мм. Можно ли делать вытяжение позвоночника при наличии 6-недельного узелка (миомы), ведь на процедуре происходит сильное прогревание?
Дата сообщения: 19.12.2010 11:19
Гость
Вытяжение делать можно, но через 3 месяца после этого обязательно следует сделать TV-УЗИ и посетить гинеколога.

Ведущий рубрики
На данный момент в этом разделе нет ведущего. Стать им.